ru en uk
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
демо вид b00racoz для админа суприм

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

демка https://mega.nz/file/qygVSRAb#fm-nAViayzjRuRH1iHCfa9wDwS3AGNnVQnesadZKd1A  я щитаю то что его действия нарушают правила сервера так как он сразу забанил и без доказательств если у него есть какието докви пусть кинет (у него их нет и не будет) по щоту ето у него будет уже 2 предуприждения а как я знаю 2 пред снятие

 

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

https://mega.nz/file/i6xwTAhS#IbBWmJldcai56LwYFAWFf730ILefIYOTTlhDOoXJqrc

 

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

демку просто подрезал)

 

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

Supreme писал:
b00racoz писал:

демку просто подрезал)

 

Молодець! шо дем підрізав може не буде того момента якого мені потрібно.

 

я просто вражений

 

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

как я демку подрезал?

 

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

ок может пруфи даш на мой бан

или у тебя их просто нет?

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

ти должен знать что бан без докв предуприждения

 

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

Supreme писал:
b00racoz писал:

ти должен знать что бан без докв предуприждения

 

В мене була підозра на те щоти іграєш з вх.но ти порізав демку і немає там тих моментів. значить ти вх.тепер ти будеш під наглядо після б

Supreme писал:
b00racoz писал:

ти должен знать что бан без докв предуприждения

 

В мене була підозра на те щоти іграєш з вх.но ти порізав демку і немає там тих моментів. значить ти вх.тепер ти будеш під наглядо після бану

Supreme писал:
b00racoz писал:

ти должен знать что бан без докв предуприждения

 

В мене була підозра на те щоти іграєш з вх.но ти порізав демку і немає там тих моментів. значить ти вх.тепер ти будеш під наглядо після бану.

гений обиделся потомучто играть не умееш

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

ок тогда кинь докви что я порезал демку

с твоей сторони только слова с моей демка

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

я просил норм докви

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

Supreme писал:
b00racoz писал:

я просил норм докви

я тебе не розумію! в мене такіх докви немає.

потрібно тобі продовжити бан шоб більше не підрізав демкі.

 

блять чел если ти будеш продливать бан тебя снимут 

Последнее на форуме

Анекдот

Дата: 3 апреля 2026 г, 22:41

Автор: Maz1La

Ищете, где скачать КС 1.6?

Дата: 14 февраля 2026 г, 23:12

Автор: alex444

Проблема с пополнением

Дата: 9 февраля 2026 г, 18:51

Автор: Tema2951

Проблема с пополнением баланса

Дата: 19 ноября 2025 г, 15:49

Автор: Maz1La

демо для aleks

Дата: 9 ноября 2025 г, 22:12

Автор: INFINITI

Топ пользователей

Maz1La
Maz1La

Maz1La

339 19 64

кот
кот

кот

285 40 49

Prosto Aleks
Prosto Aleks

Prosto Aleks

170 15 31

b00racoz

b00racoz

147 17 26

VLAD

VLAD

95 1 18